哈尔滨工业大学2019年高水平运动队初审合格名单公示

来源:哈尔滨工业大学 发布时间:2019-02-20 07:48:52 整理:一品高考网
哈尔滨工业大学2019年高水平运动队初审合格名单公示

根据《哈尔滨工业大学2019年高水平运动队招生简章》要求,我校对考生网上提交报名材料进行初审,现将初审合格名单予以公示。 初审合格考生须按招生简章要求本人携带相关材料原件到我校进行现场确认及缴费,报名材料与原件不符者,不允许参加测试。 哈工大招生咨询电话:0451-86414671。 纪检、监察部门电话:0451-86413389。
报名号 姓名 性别 生源省市 报名类型 当前就读中学名称 证书等级
191021311000009 孙明洋 男 辽宁省 男子篮球 沈阳市第二中学 一级
191021311000011 刘奥 男 黑龙江省 男子篮球 大庆铁人中学 二级
191021311000012 汪皓博 男 陕西省 男子篮球 西安交通大学附属中学 二级
191021311000013 王若森 男 黑龙江省 男子篮球 黑龙江省实验中学校 二级
191021311000014 王尔艺 男 黑龙江省 男子篮球 大庆铁人中学 二级
191021311000017 李兴豪 男 辽宁省 男子篮球 辽宁师范大学附属中学 二级
191021311000019 周英杰 男 辽宁省 男子篮球 沈阳市第二中学 二级
191021311000021 郭一丁 男 新疆维吾尔自治区 男子篮球 乌鲁木齐市第七十中学 二级
191021311000022 矫玉玺 男 陕西省 男子篮球 西安交通大学附属中学 二级
191021311000025 丁子俊 男 辽宁省 男子篮球 沈阳市第二中学 二级
191021311000026 高梓钊 男 黑龙江省 男子篮球 大庆铁人中学 二级
191021311000027 姚瀚熙 男 黑龙江省 男子篮球 哈尔滨市第三中学校群力校区 二级
191021311000034 刘诗琨 男 吉林省 男子篮球 长春市第二中学 二级
191021311000035 赵晓阳 男 辽宁省 男子篮球 沈阳市第二中学 一级
191021311000036 张秀鹏 男 黑龙江省 男子篮球 佳木斯市第一中学 二级
191021311000037 于佳彭 男 吉林省 男子篮球 长春市第六中学 二级
191021311000040 杭焕然 男 黑龙江省 男子篮球 鹤岗市第一中学 一级
191021311000042 亚夏尔·亚森 男 新疆维吾尔自治区 男子篮球 乌鲁木齐八一中学 二级
191021311000043 吴浩田 男 山东省 男子篮球 山东师范大学附属中学 二级
191021311000047 朱梦豪 男 河北省 男子篮球 石家庄二中实验学校 一级
191021311000048 李硕 男 河北省 男子篮球 石家庄市第二中学 一级
191021311000050 赵朕 男 宁夏回族自治区 男子篮球 宁夏回族自治区银川一中 二级
191021311000052 金雍凯 男 辽宁省 男子篮球 辽宁师范大学附属中学 二级
191021311000054 阚一鸣 男 黑龙江省 男子篮球 大庆市第十三中学 一级
191021311000055 杜博元 男 河北省 男子篮球 河北正定中学 一级
191021311000058 曹殊豪 男 黑龙江省 男子篮球 大庆铁人中学 二级
191021311000060 栾森 男 黑龙江省 男子篮球 大庆铁人中学 二级
191021311000063 刘梓斌 男 黑龙江省 男子篮球 大庆实验中学二部 一级
191021312000005 于佳新 男 黑龙江省 田径400米跨栏 哈尔滨市田家炳高级实验中学校 二级
191021312000006 李宣纪 男 黑龙江省 田径400米 哈尔滨市田家炳高级实验中学校 二级
191021312000007 陈佳兴 男 安徽省 田径800米 哈尔滨市田家炳高级实验中学校 二级
191021312000008 曹雨竹 女 黑龙江省 田径跳高 哈尔滨市第十三中学校 二级
191021312000015 邹镕声 男 黑龙江省 田径100米 大庆市第四中学 二级
191021312000016 李振宇 男 山东省 田径100米 滨州市体育运动学校 二级
191021312000018 孙得玉 男 黑龙江省 田径400米 鹤岗市第三中学 一级
191021312000019 黄佳友 男 黑龙江省 田径男子110米跨栏 哈尔滨市第五中学校 二级
191021312000020 严安达 男 江苏省 田径100米 江苏省白蒲高级中学 二级
191021312000022 杨凯然 男 黑龙江省 田径铁饼 哈尔滨市田家炳高级实验中学校 二级
191021312000023 高晨恺 男 黑龙江省 田径100米 佳木斯市第一中学 二级
191021312000024 李晓龙 男 黑龙江省 田径铁饼 哈尔滨市第十二中学校 二级
191021312000028 艾雨欣 男 辽宁省 田径200米 义县高级中学 二级
191021312000029 韩宇喆 男 黑龙江省 田径100米 齐齐哈尔市第四中学 二级
191021312000030 李亿凡 男 黑龙江省 田径5000米 佳木斯市第一中学 二级
191021312000032 吴佳俊 男 辽宁省 田径标枪 鞍山市第六中学 二级
191021312000033 姜旭 男 黑龙江省 田径400米 大庆市东风中学 二级
191021312000034 高子轩 男 山东省 田径200米 临沭第二中学 二级
191021312000035 陈冠宇 男 辽宁省 田径100米 大连华南中学 二级
191021312000036 张智浩 男 黑龙江省 田径100米 牡丹江市第三高级中学 二级
191021312000037 张晨雨 男 湖北省 田径200米 湖北省宜昌市夷陵中学 二级
191021312000040 杜钰玮 男 黑龙江省 田径100米 阿城区第二中学校 二级
191021312000041 李思敏 女 山东省 田径三级跳远 临沭第一中学 二级
191021312000044 赵海滨 男 黑龙江省 田径跳远 阿城区第二中学校 二级
191021312000047 张怀徕 男 辽宁省 田径100米 沈阳市第二十中学 二级
191021312000048 徐飞雨 女 山东省 田径跳远 郯城县美澳学校 二级
191021312000049 王俊鹏 男 山东省 田径跳高 章丘中学 二级
191021312000050 张佳欣 女 山东省 田径400米 临沭第二中学 二级
191021312000055 辛国良 男 河北省 田径100米 邢台市第二中学 一级
191021312000057 孟庆龙 男 辽宁省 田径100米 桓仁满族自治县第一高级中学 二级
191021312000060 乔睿 男 山东省 田径400米跨栏 山东省泰安第一中学 二级
191021312000062 高志林 男 辽宁省 田径三级跳远 大连市甘井子区红旗高中 一级
191021312000064 祖里哈尔·吐尔迪 男 新疆维吾尔自治区 田径800米 乌鲁木齐八一中学 二级
191021312000067 毕盛 男 黑龙江省 田径400米 绥化市第一中学 二级
191021312000069 房楠 女 黑龙江省 田径1500米 佳木斯市第一中学 二级
191021312000070 王朗 女 辽宁省 田径100米 大连市第二十三中学 二级
191021312000072 解婕 女 山东省 田径400米 临沭第二中学 二级
191021312000073 付全奎 男 山东省 田径100米 莒县第一中学 二级
191021312000075 王进康 男 山东省 田径200米 临沭第二中学 二级
191021312000076 王彦然 女 山东省 田径1500米 临沭县实验中学 二级
191021312000077 何淑华 女 山东省 田径跳远 莒县第一中学 二级
191021312000078 禹伟 男 山东省 田径三级跳远 蒙阴县实验中学 二级
191021312000079 那鹏飞 女 黑龙江省 田径铁饼 阿城区第二中学校 二级
191021312000080 杨楠 女 山东省 田径200米 临沭第二中学 二级
191021312000082 史晓函 女 辽宁省 田径三级跳远 鞍山市第一中学 二级
191021312000083 曲畅 男 黑龙江省 田径跳高 哈尔滨德强学校 二级
191021312000084 翟术兴 男 山东省 田径100米 山东省泰安第四中学 二级
191021312000086 温长宝 男 黑龙江省 田径铁饼 阿城区第二中学校 二级
191021312000088 吴自成 男 黑龙江省 田径1500米 佳木斯市第七中学 二级
191021312000089 樊文慧 女 山东省 田径100米 临沭县实验中学 二级

Copyright © 2006 - 2018 sbyxsjxz.psb600.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有

网站地图 澳门大三巴赌场 申博登入网址 极速百家乐 申博百家乐
申博太阳城现金网登入 申博官网代理登入 申博138怎么登入不了 申博现金网官方
菲律宾太城申博 申博现金网 菲律宾太城申博 申博游戏登入不了
太阳城代理 申博游戏登入不了 澳门新葡京赌场 申博代理
申博太阳城注册 太阳城代理 申博娱乐注册 盛618登入